Data Kuda Lari Siang Pengeluaran Toto KL 4D

Data Kuda Lari Siang Pengeluaran Toto KL 4D – Togel yang berasal dari kota semarang ini sering di panggil dengan sebutan toto kl di kalangan togellers. Akibat mengalami peningkatan peminatnya yang sangat drastis membuatnya makin dikenal banyak kalangan pecinta togel. Dan tidak heran lagi jika pasaran ini menjadi nomor satu yang paling laris dibanding yang lainnya. Ditambah lagi dengan adanya kuda lari siang dan malam menjadi daya tarik sendiri bagi peminat togel di indonesia. Berikut ini khusus data kuda lari siang

Data Kuda Lari Siang Pengeluaran Toto KL 4D

TANGGALTOTO KL SORE / SIANG 17.45TOTO KL MALAM 23.00
07 JULI 20209480
06 JULI 202032728084
05 JULI 202063289313
04 JULI 202007878174
03 JULI 202001906783
02 JULI 202009582737
01 JULI 202026271570
30 JUNI 202042873988
29 JUNI 202067027469
28 JUNI 202045928910
27 JUNI 202034418498
26 JUNI 202059002265
25 JUNI 202084627989
24 JUNI 202027197251
23 JUNI 202001679355
22 JUNI 202037585190
21 JUNI 202049089784
20 JUNI 202029102797
19 JUNI 202098755822
18 JUNI 202090961017
17 JUNI 202056641296
16 JUNI 202030904213
15 JUNI 202027825571
14 JUNI 202084127938
13 JUNI 202016204177
12 JUNI 202059368854
11 JUNI 202063117024
10 JUNI 202070484786
09 JUNI 202091063846
08 JUNI 202014041498
07 JUNI 202029652880
05 JUNI 202080426899
04 JUNI 202056763987
03 JUNI 202066350122
02 JUNI 202057988762
01 JUNI 202018741117
31 MEI 202039014919
30 MEI 202096261534
29 MEI 202079235363
28 MEI 202061803134
27 MEI 202099506992
26 MEI 202052538145
25 MEI 202000952012
24 MEI 202010092377
23 MEI 202054264894
22 MEI 202061742759
21 MEI 202022628359
20 MEI 202008983913
19 MEI 202081441136
18 MEI 202033677090
17 MEI 202068707656
16 MEI 202017924054
15 MEI 202054380526
14 MEI 202049634685
13 MEI 202020079613
12 MEI 202090220450
11 MEI 202063725137
10 MEI 202047141168
09 MEI 202019860371
08 MEI 202082835112
07 MEI 202054607936
06 MEI 202012522997
05 MEI 202001359659
04 MEI 202023130497
03 MEI 202042278830
02 MEI 202071636911
01 MEI 202093786000

Seperti yang anda lihat saat ini, halaman ini khusus hanya menyajikan pengeluaran kuda lari siang saja yang dimana akan di umumkan setiap pukul 17.45 Wib. Jika anda ingin melihat keluaran kuda lari malam dapat mengunjungi halaman di bawah ini.

Lihat : Toto KL Malam

Toto kl 4d sebutan uniknya di kalangan masyarakat, bukanlah sebuah angka yang di hasilkan dari pacuan kuda pada umumnya namun sudah menjadi permainan bandar di atas. Walau setiap harinya akan ada pemenang atau jackpoot tetapi tidak sebanding dengan jumlah yang kalah. Oleh karena hal tersebut di harapkan anda dapat senantiasa menahan nafsu yang berlebihan dalam memainkan permainan togel tersebut.

Semoga dengan tabel kuda lari siang di atas menjadi bahan yang kuat buat anda dalam membuat angka jitu toto kl untuk putaran selanjutnya.